19:26
Мебель под старину - природа в доме

Как соединить в интерьере экологичность, изысканность и оригинальность? Ответ прост: выбрать деревянную мебель под старину.

Эти завораживающие изделия подойдут для дачи или городской квартиры. Они придадут помещению сдержанной оригинальности, при этом наполнят его уютной душевностью. Вспомните, с каким трепетом, Вы рассматриваете бабушкины сундуки или старинные деревянные ложки и фигурки. Эти же эмоции Вы каждый раз сможете испытывать, приходя домой. Заказав мебель из состаренного дерева, декорированную резьбой, Вы получите возможность снова и снова наслаждаться ей и разглядывать результаты кропотливого труда мастеров.

Экологичность – еще одно преимущество изделий из дерева. Натуральный материал не выделяет токсичных газов, не содержит формальдегидов. Массив сосны или дуба не только не вредят здоровью, но и благотворно сказываются на моральном и, как следствие, физическом состоянии человека. В состаренных деревянных кроватках малыши спят крепче, еда приготовлена на гарнитуре из патрульного материала вкуснее.

Современным людям не хватает общения с исцеляющей природой, а без нее душевное равновесие нарушается. Пустите её в свой дом в виде мебели из состаренного дерева. Пусть этот волшебный натуральный запах дарит ощущение умиротворения каждый день.

Анна Киндер

Категория: Блог "Абажур" | Просмотров: 1291 | Добавил: kemrek2529 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar